«Господин Мack» отдаёт приоритет клиентам приоритет клиентам

29.05.2012
«Господин Мack» отдаёт приоритет клиентам приоритет клиентам

Терри Дотсон, президент, председатель и генеральный директор Prestonburg, основанной KY Worldwide Equipment Enterprises, был назван лучшим диллером Американских тягачей 2012 года. Эта национальная премия была учреждена American Truck Dealers (ATD), совместно с журналом Heavy Duty Trucking.

Еще в 1976 году Дотсон изначально зарекомендовал себя, как бренд, произведя большое впечатление в бизнес-кругах, и, получил звание ведущего продавца Mack Trucks в сфере Международного оборудования. Известный среди членов управления компании как «Господин Мack», Дотсон прекрасно знал своё дело и являлся примером для других менеджеров Мак Тракс. И даже тридцать пять лет спустя, он продолжает оставаться лучшим из лучших, благодаря чему и был удостоен престижной премии.

Терри Дотсон утверждает, что в наше время удовлетворения потребностей клиентов вышло на принципиально новый уровень! Лучше, дешевле, качественнее и быстрее, чем в начале его карьеры. И основная цель Heavy Duty Trucking продвигать ценности компании.

Кевин Флаэрти, президент Mack Trucks North American Sales & Marketing, поздравил Терри Дотсона от лица всех членов организации с заслуженной наградой, а так же выразил свою гордость за то, что он является партнёром Терри и частью великой команды в Worldwide Equipment на протяжении стольких лет.

Компания «Worldwide Equipment» была основана в 1967 и позиционировала себя как мелкого поставщика угольной промышленности. Сегодня, компания работает в шести государствах и имеет тридцать пять представительств, пятнадцать из которых предоставляют полный комплекс услуг. В компании работает больше 900 сотрудников. «Worldwide Equipment» заработала репутацию во всем мире, как компания, которая готова сделать все, ради удовлетворения потребностей своих клиентов.

Компания остается успешным дилером Mack Trucks на протяжении десятилетий благодаря тому, что совмещает внушительные продажи наравне с великолепным обслуживанием, утверждает Флаэрти.

Все претенденты на получение национальной премии American Truck Dealers были номинированы в разных категориях, включая диллерство, вклад в общество, а так же лидерство в индустрии.

Группа преподавателей из Школы бизнеса Университета Kelley штата Индиана выбирала победителей, занявших первое и второе места. Безоговорочную победу одержал Дотсон, и получил самую высокую награду на 49-ой Ежегодной Конвенции ATD в Лас-Вегасе 4 февраля.


Возврат к списку