Mack Truck расширяет свое присутствие в США

27.08.2012
Mack Truck расширяет свое присутствие в США

16 августа в Хейгерстауне, штат Мэриленд, месте, где компоненты трансмиссии компании Mack Truck собирались с 1961 года, открылась Ассамблея mDRIVE®, посвященная автоматизированной механической коробке передач.

Кевин Флаэрти, президент отдела по продажам и маркетингу представительства компании Mack Truck на Севере США, подчеркнул, что расширение производства на территории Соединенных Штатов является приоритетом компании на данный момент. Основывая ассамблею в Хейгерстауне, Mack Truck  намерен удовлетворять растущий спрос со стороны потребителей. Также Флаэрти обратил внимание на то, что внедрение новой трансмиссии в 2010 голу является прямым доказательством стремления компании вложить капитал для того, чтобы реализовывать нужды своих клиентов.

Более чем одна треть американских тягачей, сходящих в настоящее время с конвейера завода Mack Truck в штате Пенсильвания, имеют автоматизированную механическую коробку передач, как, к примеру, шоссейные трактора модели MACK® Pinnacle™.

mDRIVE, который значительно повышает топливную экономичность, был разработан и спроектирован, чтобы работать исключительно с двигателями серии MACK MP, как часть предложения Pedigree™ от Mack Truck.

Президент отдела по продажам и маркетингу представительства компании Mack Truck на Севере США, также подметил, что коробка передач mDRIVE позволяет компании продлить 112-летнее лидерство в передовых инновационных технологиях, предоставляющее возможность сэкономить топливо. Ко всему прочему Mack Truck заслуженно считается единственной компанией, которая также предоставляет наиболее качественные тягачи, удобные в вождении.

Коробка передач mDRIVE завоевывает расположение водителей по всему миру, а также привлекает внимание все большего количества клиентов. Она удобна в использовании и способствует повышению безопасности грузовика.

Производство данной коробки передач стало возможным благодаря инвестиции восьми миллионов долларов в Хейгерстаунский завод, которые поспособствовали строительству нового конвейера, установке необходимого оборудования, обучению персонала, а также созданию 50-ти рабочих мест.


Возврат к списку