Mack Truck стала спонсором состязания по безопасному вождению WasteExpo 2012

24.05.2012
Mack Truck стала спонсором состязания по безопасному вождению WasteExpo 2012

Акцентируя внимание на качестве, надежности и полном удовлетворении потребителей компании Mack Trucks уже больше столетия стремиться предоставить своим клиентам инновационные транспортные решения.

Состязания по безопасному вождению, намеченные на первые числа мая на Выставке Отходов 2012 в Лас Вегасе, позволили водителям продемонстрировать навыки, необходимые для успешного вождения грузовиков для сбора мусора и других тягачей, задействованных в переработке отходов, а так же дали возможность побороться за призы.

WasteExpo 2012 разделены на семь частей, которые включают осмотр перед поездкой, исследование радиуса поворота и измерение точности. Данное мероприятие направлено на то, чтобы собрать в одном месте действующих водителей с лицензией. Так же одними из спонсоров данного соревнования являются такие марки как Allison Transmission, Bridgestone и Michelin.

Участники состязания продемонстрировали свои навыки вождения в закрытом заезде Mack TerraPro, симулируя реальные операции. Победа была основана на безопасности, точности и следованию процедурам техники безопасности. Определенные правила выигрыша были обеспечены на самом мероприятии.

Соревнования проводились в течении двух дней на протяжении шести часов в конференц центре за Лас Вегасом.

О победителях конкурса в категории «команда» и «индивидуальный заезд», занявших призовые первое, второе и третье места было объявлено второго мая на аукционе EREF. В дополнение к кубкам, финалисты получили в качестве приза подарочные карты магазинов Mack Truck. Все участники соревнования получили в подарок керамические кружки для путешествий, а так же подарки от других спонсоров: Allison Transmission, Bridgestone и Michelin.

Джон Уолш, вице-президент отдела по маркетингу компании Mack Truck, отметил, что американские тягачи не легки в управлении, а вождение грузовика для мусора требует специальных навыков, чтобы благополучно вписаться в движение на городских улицах и в жилых окрестностях. Таким образом, модель грузовика Mack TerraPro специально разработана для безопасности, маневренности и выносливости, но, как считает вице-президент - самый главный компонент в грузовиках, обеспечивающий безопасность – это водитель.


Возврат к списку