Разработан с учетом пиковой производительности

20.05.2012
Разработан с учетом пиковой производительности

В основе создания американских тягачей лежит философия - «Общая стоимость собственности». В каждом проектном решении компания стремится ответить на вопрос о том, а как новое решение поможет снизить эксплуатационные затраты. Инженеры Mack Trucks стремятся найти баланс между продолжительностью работы, весом и топливной экономичностью тягача для того, чтобы произвести транспортное средство наивысшего качества, которое будет радовать своих владельцев, и являться достойным капиталовложением, предоставляющим рентабельные результаты год за годом.

Инженеры и разработчики компании обращаются к водителям, которые работают в этой сфере уже много лет для того, чтобы узнать о их нуждах и пожеланиях. Все результаты данных опросов интегрируются в новые проекты. Основная цель компании состоит в том, чтобы оправдать надежды и воплотить пожелания клиентов в каждом американском тягаче, который она выпускает с конвейера.

Клиенты самостоятельно выбирают конфигурацию каждой модели американского тягача основываясь на их применении. Начиная со структуры и высоты кабины, а так же конфигурации двигателя и ходовой, и заканчивая цветом тягача. Потребители заказывают именно ту конфигурацию в которой они нуждаются. В зависимости от того, где будет использоваться грузовик, он разрабатывается в соответствии с различными стандартами выбросов выхлопных газов, а так же правостороннего и левостороннего движения.

После сборки американские тягачи проходят через жесткое тестирование для того, чтобы предоставить надежный, безопасный, и топливно-эффективный продукт клиентам. Базируясь на самых современных технологиях, компания Mack Trucks разрабатывает эродинамичные, высокоизолированные для самой непредсказуемой погоды и мощные тягачи, которые могут справиться с самым грубым ландшафтом.

Не смотря на то, что компьютерное моделирование и виртуальная симуляция играют важную роль в разработке тягача, ничто не может заменить опыт реального мира; именно поэтому инженеры компании регистрируют миллионы миль в год, непрерывно анализируя достоинства и недостатки разработанных ими грузовиков. Mack Trucks гарантирует, что каждый американский тягач разработан с учетом пиковой производительности независимо от того, каков маршрут или миссия грузовика.


Возврат к списку