Шоутайм для грузовиков Mack Trucks.

15.06.2012
Шоутайм для грузовиков Mack Trucks.

Выставки были частью маркетинговой программы Mack Truks в течение многих лет. Однако в действительности они стали популярны в 1930-ых годах, тогда Mack Truks выставил свое оборудование на прародителе всех выставок, Нью-Йоркском и Чикагском авто шоу.

В целом Mack Truks ппредставил свои американские тягачи на шести выставках в 1938: на Dairy Exposition в Кливленде, на Bottlers’ Convention в Нью-Йорке, на Национальной выставке Грузовиков в Нью-Йорке, на Национальных Авто Шоу в Нью-Йорке и Чикаго, а так же на Канадском Авто Шоу в Торонто.

В выпуске журнала Mack Bulldog от октября 1938 года было сказано про растущую необходимость много миллиардной индустрии грузового транспорта в выставках, а так же про самое популярное шоу в Америке: Национальное Шоу Грузовиков, которое прошло совместно с Авто шоу в Нью-Йорке.

В журнале так же было сказано о том, что Mack Trucks выставил семь моделей грузовиков компании. Ко всему прочему, по мнению журнала, тщательно продуманный показ моделей компании и великолепная презентация стали гарантом выдающегося представления, а так же соответствовали статусу Mack Trucks, как ведущей компании в отросли.

На Dairy Show Mack Truks выставил Model BM трактор - трейлер танкер для перевозки молока в больших количествах, а так же две новые на момент модели грузовиков оборудованных для перевозки с 450-галлоннов мороженого. А на Bottlers’ Show Mack Truks так же представил грузовики новой линии, а именно две модели разливочных машин.

И не смотря на то, что компания презентовала свои новые тягачи годами ранее на Dairy Show, Bottlers’ Show, а так же в Шоу грузовиков, по мнению Mack Bulldog, именно в 1938 году Mack Truck впервые в истории компании выступил на Нью-Йоркском и Чикагском авто шоу.


Возврат к списку