Сообщество MackTruck намерено построить стоянку для грузовиков компании

30.08.2012
Сообщество MackTruck намерено построить стоянку для грузовиков компании

Результатом сотрудничества с многочисленными организациями Долины Lehigh стал «Титан» – новый грузовик MackTruck, с которым могут познакомиться посетители павильона Levitt в Стил Стакс, в культурном центре искусств, ранее принадлежавшем Bethlehem Steel.

В данном проекте MackTruck сотрудничал с ArtsQuest, который управляет павильоном Levitt, а также с Lehigh Career & Technical Institute. Открытие стоянки для американских тягачей состоялось 22 июня. На презентации каждый посетитель получил возможность попробовать деликатесы от компании Mr. Bill’s из Аллентауна, штат Пенсильвания.  
Красный, бело-синий Титан от MackTruck был установлен недалеко от киоска, создавая эффект, будто тягач тянет за собой торговый киоск–трейлер, стены которого были обклеены строительной оберткой с фотографиями, отображающими столетнюю историю компании. На трейлере располагались фото того, как организация поддерживает американские войска, отстраивает Соединенные Штаты и защищает окружающую среду.

Американский тягач компании был предоставлен более чем тридцати пяти студентам LCTI’s Diesel/Medium & Heavy Truck, Autobody Collision Repair, Welding and Drafting/CAD для того, чтобы те смогли переделать Титан для выставки в SteelStacks. 

Кевин Флаэрти, президент отдела по продажам Mack Trucks в Северной Америке, подчеркнул, что компания гордится своим наследием в Долине Lehigh, а также партнерством с LCTI. Это позволит студентам получить опыт в той области, которую они для себя избрали. Также господин Флаэрти, отметил, что все тягачи компании конструируются именно в США, в Долине Lehigh.

Студенты в LCTI демонтировали и снова собрали кабину грузовика, при этом создавая схемы и проектируя новые части, нуждавшиеся в модификации.

Посетителей павильона Levitt приветствовали не только звуки живой музыки, но также уникальный торговой киоск, символизирующий великолепное сотрудничество компании с долгосрочными партнерами.


Возврат к списку