Инновации и природный газ!

02.05.2012
Инновации  и природный газ!

BlueTec призван снизить год за годом количество выхлопов в амтосферу.

Благодаря Selective Catalytic Reduction (SCR) и BlueTec Emissions Technology – разрабатывающим экологически – чистые и безопасные двигательные системы, американские тягачи проходят полное соответствие с стандартами EPA, оставаясь экономически выгодными, практичными и проверенными за долгие годы службы. Совместно с Diesel Exhaust Fluid (DEF) ранее упомянутые технологии выработки выхлопных газов позволяют грузовикам максимально экономить топливо.

BlueTec поспособствовал увеличению работоспособности и экономичности ДВС, минимизации выработки выхлопных газов, а так же повысил доходность от каждой преодоленной мили.

Эта система позволит каждому транспортному средству соответствовать всем стандартам. Технология выхлопа BlueTec максимально устраняет выброс выхлопных газов, не прибегая к значительным изменениям под капотом грузовика. Азот и вода, выбрасываемые в атмосферу вместе с выхлопом, абсолютно безопасны для окружающей среды.

Американские тягачи на природном газе – альтернатива традиционному топливу

Природный газ – является наиболее распространенным, эффективным и очищенным топливом на земле. У сжатого природного газа или сжиженного газа вырабатывается парниковый газ, коэффициент его в разы ниже, чем у дизельного топлива.

На фоне возрастающей стоимости дизельного топлива сравнительно недорогая цена на природный газ значительно уменьшает эксплуатационные расходы. А если еще учесть феедеральные и государственные налоги, то природный газ действительно становится умным деловым решением.


Возврат к списку