DTNA продолжает удовлетворять растущий спрос в “зеленых” автомобилях.

01.08.2012
DTNA продолжает удовлетворять растущий спрос в “зеленых” автомобилях.

Преимущества альтернативных видов топлива и гибридные технологии трудно игнорировать  на сегодняшний день. В силу этого многие коммерческие клиенты ищут новые способы экономии денег для своего бизнеса и хотят быть экологически сознательными. Государственное финансирование и налоговые льготы привели к большей прозрачности этого рынка, что делает альтернативное топливо и гибридные автомобили еще более привлекательными для клиентов.

В качестве ведущего производителя тяжелых грузовиков в Северной Америке, Daimler Trucks North America всегда были на передовой новых технологий рынка коммерческих автомобилей и продолжает там оставаться, из-за постоянного развития “зеленых” транспортных средств в рамках каждого из своих брендов.

От природного газа, гибридных электрически и полностью электрических решений до гидравлических, гибридных и развивающихся транспортных средств работающих на пропане – все это часть формирования Daimler’s Shaping Future Transportation и готовность продолжать удовлетворять потребности клиентов на меняющемся рынке.

"Как лидер в альтернативных видах топлива, мы используем  лучшие в своем классе технологии для наших продуктов", говорит Wilfried Achenbach, старший вице-президент, разработок и технологий DTNA.

"С нашей внутренней экспертизой компании и стратегического партнерства, DTNA разработала больше портфолио альтернативных топливных продуктов , чем любой другой конкурирующий OEM, в том числе ассортимент товаров  у нас достаточно велик. Мы будем продолжать поддерживать их за счет новых и передовых технологий и продуктов"

Поскольку спрос на экологически-сознательные и топливо-экономные продукты и услуги продолжает расти, Daimler Trucks North America стремится развивать транспортные средства, которые не только помогают улучшить практический результат заказчику, но и обеспечить нашу окружающую среду чистой для будущих поколений.


Возврат к списку