Компания MackTrucks выводит интеграционное лидерство на новый уровень

21.05.2012
Компания MackTrucks выводит интеграционное лидерство на новый уровень

Комбинация нового интегрированного продукта, в совокупности с обслуживанием, а так же пакетом поддержки обеспечивает лидеров индустрии полноценными деловыми решениями.

Наравне со своим обязательством максимизировать потребительскую ценность, MackTrucks представила на сегодняшнем шоу Mid-America Trucking два новых изобретения в области интегрированных продуктов, которые были разработаны лидирующей компанией на рынке - это трансмиссия MACK SuperEconodyne , а так же пакет поддержки и обслуживания MACK Pedigree Uptime Protection.

Интегрированные трансмиссии были в основе американских тягачей MackTrucks с самого основания компании в 1900 году. Сегодня, каждый грузовик с трансмиссией MACK Pedigree состоящей из двигателя, коробки передач и оси – имеет золотого Бульдога на капоте. Новый MACK Super Econodyne использует для повышения эффективности работы системы фирменную технологию компании по переработке трансмиссии, с целью предоставления клиентам возможности экономить на 3,5 процента топлива больше.

Новая Защита Mack Pedigree Uptime – это интегрированный пакет пост продажных услуг, который гарантируют потребителям безупречное обслуживание, при покупке запчастей, а так же возможность использования методик по защите объекта.

Вице-президент маркетингового отдела, Джон Валш, отметил, что компания MackTrucks еще 112 лет назад признала, тот факт, что компоненты, разработанные, для интегрированного взаимодействия, обеспечивают превосходное исполнение. «И новая Super Econodyne трансмиссия является тому примером. А с защитной системой Pedigree Uptime мы расширяем понятие интеграции за пределами продукта, позволяя владельцам тягачей получать бизнес–решения, которые выдвинут их на лидирующие позиции в конкурентной борьбе.» - говорит Д.Валш.

Трансмиссия Super Econodyne разработана согласно общим характеристикам компании MackTrucks для полноценного обеспечения защиты системой MACK Pedigree Uptime. Двигатель MACK MP8-445SE, автоматическая трансмиссия MACK mDRIVE, ось MACK C125, а так же таможенное программное обеспечение компании MackTrucks были интегрированы в систему, в основе которой заложена экономическая эффективность без потерь в выработке энергии или работоспособности грузовика.

Возврат к списку