Mack Trucks появятся в эпизодах передачи «Мега Заводы»

01.04.2012
Mack Trucks появятся в эпизодах передачи «Мега Заводы»

14 января 2012 года канал National Geographic представит новый эпизод передачи «Мега заводы» с грузовиками Mack Trucks в главной роли. Часовая передача перенесет телезрителей за кулисы производственного процесса создания легендарных грузовиков Mack Truck.

«Съемки шоу о грузовиках Mack была определенно одной из самых крутых съемок, которые у меня были» - сказала Фрэнсис Кордеро со-продюсер передачи «Мега Заводы» в своем блоге об этом эпизоде. «Множество людей на трех заводах вовлечено в процесс создания этого грузовика. Мы снимали, как грузовики сходят с конвейера, как производятся двигатели, а так же краш-тесты.»

Будучи сторонником качества и надежности, а так же стремясь полностью удовлетворить потребности своих клиентов, компания предоставляет инновационные решения в сфере транспортировки уже больше ста лет. Сегодня, Mack Trucks - один из крупнейших производителей сверхпрочных грузовиков; прицепы и полуприцепы этой марки считаются самыми лучшими. Грузовики Mack продаются и обслуживаются через обширную сеть дистрибьюторов в более чем сорока пяти странах мира.

Американские тягачи и дизельные двигатели Mack Trucks, реализуемые по всей Северной Америке, собираются в США. Производственные объекты компании работают согласно всемирно-признанному стандарту качества ISO 9001. А система управления организации по защите окружающей среды соответствует мировому стандарту ISO 14001. Компания также является спонсором акции «Разделим Дороги» совместно с американской Ассоциацией Грузоперевозок, нацеленной на информирование общественности и на усиление безопасности американских шоссе.

Mack Trucks является частью Volvo Group - одного из ведущих в мире производителей грузовиков, автобусов и строительного оборудования, систем приводов для морского и промышленного использования, космических комплектующих, а так же является одним из ведущих в мире производителей тяжелых дизельных двигателей объёмом 9-16 литров.

Эта организация также обеспечивает полный спектр решений по финансированию и обслуживанию. Обладая производственным оборудованием в девятнадцати странах мира, Volvo Group продает свои товары на более чем ста восьмидесяти рынках, и предоставляет рабочие места девяносто тысячам человек. Продажи компании, головной офис которой находится в шведском городе Гетеборг, в 2010 году составили 36.7 миллиарда долларов.


Возврат к списку