MVASIST совершенно бесплатно!

05.05.2012
MVASIST совершенно бесплатно!

MVASIST, сервисная управленческая платформа от Mack Trucks теперь предлагаться бесплатно клиентам, которые покупают новый грузовик компании.

Запущенная в 2008 году, платформа MVASIST – это система, основанная на сети Интернет, позволяет менеджерам, поставщикам услуг и дилерам сотрудничать в режиме реального времени, чтобы ускорить ремонт и максимизировать продолжительность работы. Компания продемонстрировала MVASIST во время ежегодного собрания, посвященного Технологиям и Обслуживанию, которое прошло с 20 по 23 февраля в Тампе, штат Флорида.

MVASIST позволяет клиентам улучшать связь, управлять затратами, минимизировать время простоя и увеличивать производительность. Через онлайн портал клиенты могут общаться с дилером напрямую, договариваться о ремонте, получить доступ к полной сервисной истории, одобрить и контролировать статус ремонта на всех его стадиях, а так же управлять всеми расходами.

Джон Уолш, вице-президент по маркетингу, подчеркнул, что представители компании очень рады предоставлять всем своим клиентам данную платформу. Так же отметил, что данное предложение является доказательством обязательства компании предоставлять клиентам инструменты, которые позволят более эффективно использовать тягачи компании. MVASIST обеспечивает своевременную коммуникацию, точную оценку ситуации и доступ к полной сервисной истории, все в одном окне. Данная платформа является тем, что клиенты хотели от компании.

Дилеры и поставщики услуг компании используют платформу MVASIST, чтобы получить последовательную, полную и профессиональную оценку сервисных операций. Система также обеспечивает получение такой информации о транспортном средстве, как профиль потребителья и гарантийное обеспечение. Таким образом, менеджер получает право разрешить или отменить ремонт, а так же может получать сигналы тревоги во время сервисного обслуживания.

MVASIST также позволяет предпринимать превентивные меры, планировать стандартные осмотры и назначать даты технического обслуживания. Представитель сервисного отдела может рекомендовать соответствующий вид обслуживания, а так же предоставить сервисную историю транспортного средства. Так клиент может настроить платформу таким образом, чтобы получать информацию о состоянии шин тягача, габаритных огней и фар, ремней безопасности, а так же других средств обеспечения безопасности в грузовике, когда тот находится на техобслуживании.


Возврат к списку