Представители управления города Помоны купили двадцать два мусоровоза на природном газе модели MACK TerraPro

19.07.2012
Представители управления города Помоны купили двадцать два мусоровоза на природном газе модели MACK TerraPro

Город Помона, штат Калифорния, недавно купил двадцать два транспортных средства для сбора мусора на природном газе марки MACK TerraPro Low Entry, переводя весь автопарк на технологии, использующие альтернативное топливо.

Американские тягачи модели Mack TerraPro будут доставлены в город уже в сентябре этого года.

Говард Моррис, ответственный за сбор и переработку твердых отходов в городе Помона отметил, что градоначальники обратили внимание на мусоровозы MACK TerraPro как на надежные и экологически более безопасные. К тому же у самой компании превосходная репутация.

Мусоровозы модели TerraPro, работающие на природным газе, объединяют в себе преимущество использования мощного транспортного средства с крутящим моментом, обеспечиваемое маркой Mack Truck, а так же КПД топлива, выработанного на территории США. В автопарк Помоны входят двадцать грузовиков с боковым погрузчиком, работающих на сжатом природном газе, и два мусоровоза с задним погрузчиком.  

Город сотрудничал с Дэном Хунтсинджером, представителем компании TEC Equipment, что находится в Калифорнии, чтобы успешно совершить покупку.

Джеймс Уотербери, окружной менеджер компании Mack Truck  на тихоокеанском побережье, отметил, что мусоровозы модели Refuse представляют собой максимально удачное решение для использования  природного газа, потому что эти грузовики каждый день заправляются горючим. Таким образом, они сочетают в себе использование топлива, произведенного внутри страны и долговечность, присущую технике Мак Трак, что устраивает как потребителей, так и экономику страны в целом, значительно снижая зависимость США от импортированных энергоресурсов.

В дополнение к TerraPro Low Entry Mack Truck  предлагает модель TerraPro Cabover, также используемую для вывоза и переработки мусора. Версии данных тягачей на природном газе были специально спроектированы, чтобы использовать именно альтернативные виды топлива. Как и все остальные грузовики Mack Truck  в Северной Америке, они были построены в США на заводе Macungie Assembly Operations недалеко от Аллентауна, штат Пенсильвания.


Возврат к списку