Устанавливая стандарты будущего

22.03.2012
Устанавливая стандарты будущего

Daimler Trucks North America (DTNA) из года в год производит высококачественные американские тягачи, используя наисовременнейшие технологии, включающие в себя робототехнику и автоматизированные системы. Именно так достигаются сверхточные результаты.

Быстрый темп развития производственных процессов компании является заслугой операционной системы TOS, успещное действие которой возможно при задействовании всех департаментов завода. Эта система гарантирует высокоэффективность и непрерывное усовершенствование, так же она отвечает основным целям производства: высокое качество, снижение затрат, увеличение безопасности, своевременная поставка и лояльность сотрудников.

Предприятие прилагает немыслимые усилия для того, чтобы понять суть «человеческого фактора» в производственном процессе. Основная цель заключается во внедрении изменений, способных создать еще более безопасные рабочие места.

Благодаря современной робототехнике: роботам для покраски и автоматизированным сварщикам компания соответствует стандартам сегодняшнего дня. Изощренное испытательное оборудование позволяет увериться в том, что все электрические системы транспортного средства полностью совместимы с техническими требованиями, а передовые системы информационной технологии гарантируют, что все пожелания потребителей будут удовлетворены.

Инженеры постарались создать американские тягачи, которые прослужат долгие годы. Всё, начиная с создания шасси, которое станет устойчивой основой для корпуса грузовика, и, заканчивая внедрением оборудования по оптимизации каждого аспекта дизайна полуприцепа, направлено на максимальное сокращение веса и повышения шумоизоляции транспортного средства.

Заводы DTNA представляют собой огромнейшие инвестиции в современное машиностроение и технологии. Но, как утверждает топ менеджмент компании, именно люди строят грузовики и являются самой важной частью всего процесса. Вся производственная команда DTNA состоит из тысяч квалифицированных, преданных сотрудников, которые посвятили себя высоким стандартам мастерства и качества.


Возврат к списку